На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость и мы.

117 подписчиков

Помогите советом, вселили бывшего мужа.

Пожалуйста, помогите советом. В 2-х к. квартире прописаны: я, сын (17 лет) и бывший муж. Бывший муж не проживал 13 лет.

Подал иск в суд на вселение и по решению суда его вселили, в определении ему в пользовании 1/3 доли площади квартиры судом было отказано.

Обменом заниматься не хочет, требует площадь. Он требует предоставить ему место или купить комнату. Приходит и захломляет квартиру своими вещами. Имеет ли он право без определения места привозить свои вещи. Живем с сыном как на помойке. Что же нам делать. Имеем ли мы право запретить ему привозить и захломлять жилье. Имеем ли мы право выставить его вещи на площадку? Подскажите пожалуйста, как  нам поступить правильно и что делать? Жить в таких условиях невыносимо. Обмен - процесс долгий, а ему нравиться издеваться. Сам ничего делать не хочет, так и говорит : " Мне все равно как  и что Вы будите делать мне комнату сделайте, только тогда я отстану, а что бы шивились быстрее  буду создавать невыносимую жизнь"

Картина дня

наверх