На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость и мы.

117 подписчиков

Дело дошло до сделки!!! Как бы учесть все нюансы?!

Многоуважаемые блоггеры моего мне много помогшевого сайта!!!)) Я писала на других темах с вопросами, наконец, дело дошло до сделок!


1.Прошла отдел опеки, прошла выбивание ипотеки, нашла покупателя для комнаты и квартиру нашла, на следующей неделе в среду надо сделать две сделки!!! Сперва продать комнату за наличные за миллион двести и купить квартиру частично в ипотеку за миллион триста, банк дает миллион четыресто сорок! На руках останутся 340 наличными(покупаетль принципиально расчитывается наличными)! У меня уже мозги кипят, очень переживаю, чтобы что то не упустить, где то не ошибиться... Да, есть у меня риелтор, которой я очень доверяю, но все равно что то будет же касаться меня!


2.Потом - покупатель настаивает, чтобы я сразу же освободила комнату или платила за дни, которые буду там жить, она на это имеет право??


3.В квартире, которую покупаем никто не проживает, но продавцы с другого города, деньги они получат от нас 860000 наличными, а 1440000 банк перечислит им только после сделки вроде на пятый день(сбербанк), так вот - у них мне ключи когда начать требовать?


ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Картина дня

наверх