На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость и мы.

117 подписчиков

НАШИ ДВОРЫ

 Господа, а давайте поговорим о своих дворах.

Наш дом был построен в 1973 году. Была естественно обустроена детская площадка, сделан стол для тениса, лавочки. Но за столько лет Это всё сломалось, многое пришло в негодность и смотреть на состояние двора без слёз было невозможно.... Но вот некоторые "непоседы" стали потихонечку убирать свои газоны под окнами и сажать цветы. Я попросила мужа мне помочь и мы сделали вазонны из покрышек и лебедей... И тут во дворе люди начали оживать... Стали выходить и помогать. Мы покрасили детскую площадку, что смогли отремонтировали, добились что бы нам отремонтировали асфальтовое покрытие. И теперь я каждое утро выхожу на балкон и любуюсь, как стало хорошо. И сколько ещё у нас работы. И будет ещё лучше.

Конечно есть и те, кто говорит, что мы ненормальные и зачем нам это надо. Но так приятно когда приходят жители других дворов, фотографируют и говорят "как у вас тут здорово". Во дворе не стали собираться бомжи и алкаголики, зато детей.... и на роликах, и на великах, и со скакалками, и помошники.

Поделитесь, как вы живёте у себя во дворе. Может есть какие-нибудь и интересные идеи по благоустройству и их можно перенять...

Картина дня

наверх