На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость и мы.

117 подписчиков

Можно ли в нашей стране у банка выкупить квартиру, кот.забрали у людей за неуплату долга по ипотеке или кредиту?

 Люди Уважаемые, пожалуйста не надо меня закидывать гнилыми помидорами) за этот вопрос.

 Просто я недавно читала одну книгу, в кот.я и прочла о том, что во многих странах банки продают квартиры, кот.отошли банку после суда с теми гражданами, кот. по какой-либо причине перестали платить ипотеку. И банк, якобы, продаёт квартиру с той только целью, чтобы вернуть себе долг, т.е. банк продаёт квартиру гораздо дешевле в этом случае, чем эта квартира стоит на рынке. И там это настоящий бизнес!

 Как в нашей стране с этим вопросом обстоит дело в нашей стране? Есть ли какая-либо юридическая база? Действительно ли банки могут такое жильё продавать дешевле рыночной цены? Если это так, к кому в банках можно с этим предложением обратиться?

 Я задаю этот вопрос, т.к. квартирный вопрос и для меня ВОПРОС! И я ищу варианты покупки жилья подешевле.   Конечно, в ранг бизнеса я это в своей жизни вряд ли возведу, но я пошла бы на такую сделку.  И думаю, что не я одна!

Картина дня

наверх