На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость и мы.

117 подписчиков

Кому интересен "МИСТЕР ИКС"

Приветствую всех!!!Если Вам интересны песни о главном (любовь,встречи,переживания),то то все Вы увидите и услышите на моей страничке.....Я АВТОР_ИСПОЛНИТЕЛЬ эстрады Сергей Глинкин-"мистер икс"

Всегда к Вашим услугамОдобряетСлушает музыку   А также,    если Вы обо мне не слышали,то пусть это будет маленькая рекламма... Я профессионально занимаюсь музыкой...Сам пишу стихи,музыку и конечно сам пою, многие известные исполнители поют другие,но мои песни и имеют небывалый успех...Все,что на моей страничке(песни),это мои авторские работы,которые я пою для Вас!!! Не стирайте,не удаляйте мое приглашение,я точно говорю,что Вы останетесь довольны!Вы обратите внимание на мою страничку,у меня более 1000 друзей появилось за очень короткое время. Кто то меня слышал по радио,кто то был на моих концертах,кого то я, как и Вас пригласил прослушать мои песни,но итог один мы вместе и песни нас объединили.... Слушайте,скачивайте,дарите другим,мне будет очень приятно!!! мистер икс.  мой сайт:   http://misterx-sglinkin.ru

Картина дня

наверх