На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость и мы.

117 подписчиков

Выбираем телевизор

Практичные рекомендации о том, как выбрать идеальный телевизор. 
В наше время на рынке представлено значительное количество самых разнообразных моделей телевизоров. Огромные и маленькие, мега плоские и объемные, имеющие самые разные достоинства и недостатки. Данные четырехугольные друзья человечества в наши дни присутствуют практически в каждом доме, иной раз даже в нескольких экземплярах. 
Однако предположим, вашему старенькому телевизору пришло время отправиться на свалку или вы в силу других обстоятельств собираетесь приобрести нового приятеля. В такой ситуации, как же выбирать телевизор? На что надлежит обратить свое внимание в самую первую очередь? Как раз про это мы расскажем в этой статье. 

Размер имеет огромное значение. 
Когда вы выбираете телевизор, обязательно определитесь, какой размер «ящика» вы предполагаете приобрести. Когда вам необходим небольшой телевизор на кухню, какой можно установить на холодильник, то нет резона покупать плазменную панель размерами во всю стенку. А если для зала, как домашний кинотеатр, плазма целиком и полностью подойдет. 
Кроме размера телевизора, надо бы сразу определиться с диагональю экрана. Вот тут-то много зависит не только лишь от того в каком месте будет находиться четырехугольный приятель, а и от расстояния, с которого вы будете смотреть его. При выборе телевизора с соотношением сторон 4:3, необходимо умножать диагональ экрана телевизора либо 3, либо 4, вот это и будет оптимальным расстоянием для просмотра. Когда речь зайдет о широкоформатных экранах 16:9, то необходимо умножать диагональ на 2.5 или на 3. 
При определении, каким образом точнее выбрать телевизор, необходимо помнить, что экран формата 4:3 годится для просмотра телевизионных передач. А когда вы планируете часто смотреть художественные фильмы, и используете для этого DVD-плейер, то вам стоит обратить внимание на телевизор с форматами экрана 16:9. 

Технологии — это всё. 
Допустим, что с размерами мы определились, теперь необходимо решать следующее. Какой именно технологии вам более подходит телевизор? В наше время на рынке предоставлена уйма телевизоров, произведенных по самым различным технологиям. Их выбор необычайно колоссален. 

подробно:

http://www.is.md/blog/vibiraem-televizor.html

Картина дня

наверх