На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость и мы.

117 подписчиков

Как правильно управлять малыми городами

В каждом малом городе до 100 тысяч человек есть своя администрация, своё ЖЭУ, свои сетевые организации по электроснабжению, водоснабжению и канализации, связи, здравоохранению…

Все мы, жители, недовольны результатами деятельности своей администрации.

Но на очередных выборах мы опять выбираем эту же команду с небольшими изменениями.

Люди те же, образование – то же. Нового ожидать от них бесполезно.

А что, если обратиться к нашему же опыту, причем, весьма успешному?

Мы назначаем грамотного специалиста своего дела из-за рубежа. Даём ему все права, полную зарплату нашего чиновника, чему он будет несказанно рад, и для начала переводчика.

Пример – ФК «Зенит». Пришёл один иностранец (Адвокаат) – чемпионы. Пришёл другой тренер (Спалетти) – чемпионы.

А ведь сама команда та же. Пусть в ней есть и иностранцы, но они играют. И уже понимают друг друга без переводчика.

Вот и в малых городах Гатчина, Всеволожск, Бологое, Луга можно найти хорошего хозяйственника и НАЗНАЧИТЬ его без выборов. Сэкономим деньги на выборной кампании, ЖЭУ, городские электросети, горгаз и другие организации задрожат: при плохой работе их уволят сразу.

Жизнь наладится. Пора вносить в нашу жизнь новое управление. А на этом примере воспитаем и своих нормальных руководителей!

Картина дня

наверх